Карнавальный комбинезон для самых маленьких "Дед Мороз", велюр, рост 68-92 см, цвет красный, оттенки МИКС

Карнавальный комбинезон для самых маленьких "Дед Мороз", велюр, рост 68-92 см, цвет красный, оттенки МИКС 1225238

679 ₽
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Костюм отличный. Ткань плотная. не линяет в холодной воде

    Отзыв полезен?
    4
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Комбез симпатичный. Прочитав предыдущий отзыв, постирала руками в холодной воде, все хорошо, не полинял. На рост 83 см рукава длиной как на фото, штанины нормальной длины

    Отзыв полезен?
    1
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    .Костюмчик славный.Ткань- велюр хлопчатобумажный - очень важно для малышей! На ощупь ткань очень приятная!Мамам и папам очень нравится.Рукава как на фото.

    Отзыв полезен?
    2
    1
  • Хороший комбенизончик, симпатичный, приятный на ощупь, учитывая предыдущие комментарии, стирала практически в холодной воде, и то немного красит...

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    все понравилось, но 4 за цвет)) зачем писать цветок красный, оттенок микс - ЕСЛИ ПРИШЕЛ ОРАНЖЕВЫЙ ЦВЕТ.. пишите цвет микс, так более понятней, и не будет сюрприза) а то получили не то что ожидали.

    Отзыв полезен?
    0
    0

    Спасибо за отзыв. В "Миксе" представлены разнообразные оттенки красного. Восприятие цвета может отличаться в зависимости от условий освещения.

  • Товар куплен на Сима-ленд

    классный костюмчик только после первой стирке очень сильно полинял и манжетки на руках и ногах стали розовые

    Отзыв полезен?
    7
    1
  • Костюмчик достаточно мил) В целом соответствует ожиданию (то, что на картинке), разве что здесь цвет прям красный (на моем мониторе, по крайней мере), на деле темнее, и кисточки на кончике капюшона и на завязках не такие крупные, хотя крупные смотрелись бы лучше) По размеру мы в районе 70см, сел хорошо, штанишки почти в самый раз, думаю, кто 92 или около того, будут немного коротковаты, но, может, и в таком варианте неплохо будут смотреться, сам по себе костюмчик широковат, поэтому на совсем худеньких малышей, на мой взгляд, будет не очень, они в нем потеряются) В целом костюмчик хорош, если бы не одно большое НО, когда я решила его прополоскать в прохладной воде, моему удивлению не было предела, с него просто кучей сыпались красные ворсинки, вся вода была в них, когда я его повесила сушить, то всё-всё-всё было в красных ворсинках, костюмчик не окрасился, а именно был усыпан ворсинками. Со страхом стала ждать, что же в итоге высохнет и можно ли ему придать достойный вид; встряхнуть, и чтобы они осыпались не получилось, нашла такой вариант, сухой щеткой аккуратно счищала их с белого, вроде более менее вернула вид, больше всего пострадал кончик капюшона, он так и остался розоватым, видимо, окрасился слегка((( но при этом ворсинки всё равно умудряются пристать к белым местам, и по красному проводишь рукой, куча ворсинок. Как-то так!

    Отзыв полезен?
    16
    0
4,4
5
4
3
2
1
57%
29%
14%
0%
0%