Сковорода «Алёна», d=20 см, h=8 см, пластиковая ручка, антипригарное покрытие, цвет чёрный

Сковорода «Алёна», d=20 см, h=8 см, пластиковая ручка, антипригарное покрытие, цвет чёрный 1409708

Нет в наличии
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Сковорода, +5,+5,+5. Покупала в подарки, себе домой, все в восторге. Жарится все очень хорошо, не горит, снимается легко.

    Отзыв полезен?
    1
    0
  • Заказывала такую сковороду год назад. Очень нравится в ней готовить, никогда ничего не пригорает, размер не большой, сделать обжарку, пожарить яички в самый раз) Покрытие очень хорошие, за год использования покрытие как новое, хотя пользуюсь ей каждый день. Единственный минус, в комплекте нет крышки, закрываю крышкой от кастрюли.

    Отзыв полезен?
    3
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    СКОВОРОДА ДЛЯ ЗАЖАРКИ ОТЛИЧНАЯ, ТОЛЬКО ЗАЯВЛЕНО ВЫСОТА БОРТИКОВ 8 СМ , А НА САМОМ ДЕЛЕ 6 СМ, ТЕМ КТО ВЫПИСЫВАЕТ НА ЗАМЕТКУ. СКОВОРОДЫ ЭТОЙ СЕРИИ У МЕНЯ УЖЕ 3 ШТ . ОТМЕННОЕ КАЧЕСТВО, СОВЕТУЮ ДЛЯ ПОКУПКИ.

    Отзыв полезен?
    15
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Сковорода хорошая, но упаковка оставляет желать лучшего. Точнее её отсутствие. Сковорода просто была выложена в большую коробку без дополнительной упаковки (без бумаги или пакета хотя бы). В коробке, кроме сковороды, находились другие металлические предметы, в результате на сковородке имеются царапины🤦‍♀️ повреждения не значительные, конечно, но неприятно

    Отзыв полезен?
    9
    1
  • почитала предыдущий отзыв-заказала...претензий к внешнему виду, качеству покрытия и т.п. нет, но пища с первого же раза прилипла/прижарилась. другие сковородки у нас с керамическим покрытием, эта же самая пища к ним не прилипает. кто-то, может быть, подумает что я сторонник глубокой обжарки - абсолютно нет, слегка обжарила отварное мясо.... все прилипло(((( не довольна покупкой.

    Отзыв полезен?
    3
    0
4,2
5
4
3
2
1
60%
20%
0%
20%
0%