Мелки восковые выкручивающиеся 12 цветов, «Тролли»

Мелки восковые выкручивающиеся 12 цветов, «Тролли» 1802692

Нет в наличии
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Отличные восковые карандаши, без запаха., не крошатся. Хорошо выкручиваются. Брали в детский сад (на учебный год хватило! в отличии от простых восковых дешевых), понравились, купила и для личного пользования. Яркие цвета, При падении не ломаются. Удобно держать в руках, средний размер. Видела появились такие же но с меньшим набором цветов, рекомендую лучше брать эти. Упаковка как у фломастеров - поэтому лучше купить пенал или карандашницу. Мы купили пенал (выбрали на сайте пенал-книжка с резиночками под карандаши , и маленькие альбомчики со Смешариками - теперь можно брать с собой в дорогу и рисовать где угодно))) ребенок не вымажется (как например пастой ручки или фломастером) и не нужно стругать как деревянные карандаши)) рекомендую.

    Отзыв полезен?
    5
    0
  • Брала ребенку дома рисовать, нам полтора года, сам еще ге может выкручивать мелки, а так красивые!

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Карандаши хорошие,качественные,ребенку удобно ими рисовать ,пишут тонко ,но я надеялась что писать они будут как восковые мелки.

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    К самим мелкам претензий нет. Но упаковка просто "в хлам". По всей коробке ошметки от чехольчика, в котором лежали карандаши. Сгрузили в пакетик. На подарок - не годится.

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • После 2-х дней интенсивного использования, ребёнком 1,5 лет, грифель сломался и вылелел из механизма. Поничинить невозможно. Товар подойдёт для взрослых или очень аккуратных детей

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    В первый же день карандаши сломались. Стержни вылетели из оснований.

    Отзыв полезен?
    0
    0
3,5
5
4
3
2
1
17%
50%
0%
33%
0%