Прибор для измерения Luazon, влажность/pH/кислотность/освещенность почвы, зеленый

Прибор для измерения Luazon, влажность/pH/кислотность/освещенность почвы, зеленый 1928753

409 ₽
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Поразительная штука. На самом деле все работает, не знаю можно ли доверять показаниям, но при приближении к свету шкала поднимается, и все остальные функции тоже работают. Самое удивительное что этот швейцарский нож для садовода не нуждается в батарейках. Как такое возможно? Магия, не иначе

    Фотография покупателя товара Прибор для измерения Luazon, влажность/pH/кислотность/освещенность почвы, зеленый
    Отзыв полезен?
    4
    2
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Очень полезная и удобная вещь. Купила, чтобы следить за влажностью почвы, так как могу попросту залить цветок. Теперь с этим никаких проблем)

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Свет показывает если прям почти впритык к источнику, датчик очень слабый. рН оооочень сильно врет. А вот влажность показывает идеально. Так что берите такой же только для влажности и все. Влажность глинистых гранулятов не воспринимает! Только торфяной грунт

    Отзыв полезен?
    4
    0

    Добрый день, спасибо за обратную связь. Данный прибор расчитан на солнечный свет, а на искусственный реагирует менее активно. Что касается грунта, то для разного грунта - разные показатели, всё верно.

  • Товар куплен на Сима-ленд

    Датчик света никак не реагирует ни на солнечный свет, ни на лампы для растений. Показания кислотности тоже весьма сомнительны. Показывает только уровень влажности, но и то, практически не указывает на излишки влаги, хотя я как раз "любитель" заливать растения. В принципе , брала только из-за этого, чтобы следить за поливом и из-за скидки на прибор. Теперь ориентируюсь только на то, если датчик показывает уровень влажности ближе к единице. Дополняю: оказалось, что прибор сильно врёт и насчёт влажности, ставила его в гиперувлажненную землю, практически в грязь, показал красное поле 3 деления (то есть недолив), в банке с водой(!) показал увлажненность в пределах нормы, стрелка дошла до цифры 6 на зеленой шкале и остановилась. Фейспалмище.

    Отзыв полезен?
    0
    0

    Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. Чтобы мы могли разобраться в ситуации, просим вас оставить претензию в личном кабинете сайта: https://www.sima-land.ru/claim/

  • Товар куплен на Сима-ленд

    Не работает. Полностью. Даже свет не показывает. Зря потраченные деньги

    Отзыв полезен?
    0
    0

    Здравствуйте! Сожалеем о сложившейся ситуации и приносим свои извинения. Вы можете оформить претензию в личном кабинете сайта (https://www.sima-land.ru/claim/). Наши специалисты рассмотрят обращение и свяжутся с вами.

  • Товар куплен на Сима-ленд

    Не работает. Стрелка стоит на 1 постоянно и всё.

    Отзыв полезен?
    0
    0

    Добрый день! Спасибо за отзыв. Вы можете оставить претензию в личном кабинете сайта: https://www.sima-land.ru/claim/ Наши специалисты рассмотрят обращение и свяжутся с вами. Приносим извинения за доставленные неудобства.

2,8
5
4
3
2
1
33%
0%
17%
17%
33%