Средство от садовых вредителей "Конфидор экстра", 1 г

Средство от садовых вредителей "Конфидор экстра", 1 г 2197090

Нет в наличии
  • Мы попробовали Конфидор Экстра в прошлом году на помидорах и яблонях, которые растут у нас на даче. Результатом очень довольны. Никаких вредителей. Растения и деревья отлично плодоносили, мы собрали большой и очень вкусный урожай.

    Отзыв полезен?
    2
    0
  • Применял Конфидор Экстра на картофиле в прошлом сезоне. Я в принципе доверяю средствам от данного производителя, так как уже применял различные. Конфидор Экстра показал себя хорошо. Морок с вредителями в том сезоне не было. Главное, что средство малотоксичное и практически не влияет на плоды. Урожай собрали хороший. Клубни чуть больше среднего, ровные, без вмятин, проеданий вредителями и признаков болезни.

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Эффектом и полученным результатом от этого средства довольна. Мучений с колорадскими жуками больше, картофель в целости и сохранности. Принцип использования простой, нанесла и на месяц можно об этом забыть. И так же порадовало положительное влияние на растения.

    Отзыв полезен?
    1
    0
  • Раньше к продуктам компании Байер относилась скептически, пока не попробовала Конфидор Экстра, который отлично борится с колорадским жуком. Вся картошка в нём была, стала обрабатывать Конфидором - все подохли. Отличное средство!

    Отзыв полезен?
    2
    0
  • Применял в прошлом сезоне 2 разных препарата на картофеле, в том числе и "Конфидор Экстра". В первый раз применил препарат, которым пользовался от года в год, но он перестал работать, так как колорадский жук выработал к нему стойкость. Затем применил "Конфидор Экстра" и проблема решилась на раз. Длительность эффекта "Конфидор Экстра" меня поразила, так как последующего применения не понадобилось.

    Отзыв полезен?
    3
    0
  • Приобрел данное средство для борьбы с колорадскими жуками. До этого пользовался "Табу" - эффекта ноль, жуки как были на стеблях, так и остались. В этом году решил попробовать "Конфидор Экстра" и результат был явно лучше. В течении первых суток колорадские жуки пропали и не появлялись еще около 4-5 недель. И это несмотря на то, что практически каждый день стояла жара 25-30 градусов. В общем, средство хорошее.

    Отзыв полезен?
    3
    0
  • Решила попробовать это средство для борьбы с белокрылкой на розах. Второй год розы страдают от этой напасти. В этом году решила бороться кардинально. Использовала средство в начале сезона, после того как раскрыла розы после зимней спячки, и в начале июня еще разок прошлась. Очень довольна результатом. Все кустики стоят крепкие и зеленые. Бутоны завязались большие. Вредителей и след простыл.

    Отзыв полезен?
    1
    0
  • Люблю свой огород, тщательно за ним ухаживаю, баклажаны и болгарские перцы уж очень любит тля. Все листья и стебли поедает, растение слабеет. Решил купить Конфидор Экстра от Байер, слышал хорошая фирма. Обработал прямо по инструкции один раз (в жаркую погоду) и на следущий день уже увидел изменения. Тли стало в разы меньше, а та что осталась отпала потом к вечеру.

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Каждый год одно и тоже, за исключением одного. В этот раз у меня есть Конфидор Экстра. Это небольшое средство оказало неоценимый вклад в появлении у меня в этом году плодов томатов, перца, баклажанов и смородины. Как только заметила первые признаки белокрылок и тли, то сразу начала применять средство. Через сутки начала избавляться от всех вредоносных существ.

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Решила попробовать в этом году препарат "Конфидор Экстра", обрабатывала им картофель, помидоры и огурцы. Удобно, что средство можно использовать на разных овощах. От вредителей действительно помогает, обработку сделала месяц назад, и вижу, что все овощи в хорошем состоянии, вредители их не трогают. В общем, я довольна, всем советую этот препарат.

    Отзыв полезен?
    0
    0
5,0
5
4
3
2
1
100%
0%
0%
0%
0%