Сушилка для овощей и фруктов TUNDRA, 700 Вт, 4 яруса, оранжевая

Сушилка для овощей и фруктов TUNDRA, 700 Вт, 4 яруса, оранжевая 2319235

Нет в наличии
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Очень довольна покупкой этой сушилки. Неказистая на вид, но отличный помощник в домашних заготовках. Есть небольшой недостаток: неравномерно высыхают ягоды и фрукты на всех четырех уровнях сушилки, приходится время от времени решетки менять местами и крутить вокруг оси. Но это не принципиально, можно приспособится. В конце-концов и цена приемлемая. Соотношение цена-качество оправдано))) Рекомендую всем, кто решил изготавливать сухофрукты в домашних условиях!

    Отзыв полезен?
    2
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    нет вентилятора.а так хорошая

    Отзыв полезен?
    1
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Из минусов: решётки с очень крупной сеткой, трава и ягоды падают сквозь них. Переставлять местами не очень удобно корпус нагревается, а за нижними нужно нырять в самый низ. Короткий провод, очень короткий. Сами решётки или противни имеют угловатую форму, соответственно много полезного места не задействовано, хотя, может быть это для циркуляции воздуха.

    Отзыв полезен?
    1
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Средненькая, при сушке ее надо ставить на какой-нибудь поддон, иначе можно прожечь пол. Сушит неравномерно, с перекосом на одну сторону, верхний протвень за ночь только чуть чуть подвяливается. Для сушки ягод подходит плохо.

    Отзыв полезен?
    1
    0
4,3
5
4
3
2
1
25%
75%
0%
0%
0%