Теплица «Сибирский агроном», 2 × 1,65 × 1,85 м, оцинкованная сталь, профиль 42 × 14 мм, спанбонд 65 г/м²

Теплица «Сибирский агроном», 2 × 1,65 × 1,85 м, оцинкованная сталь, профиль 42 × 14 мм, спанбонд 65 г/м² 2341207

Нет в наличии
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Получили во время. Сама теплица маленькая, уютная. Собрали быстро.

    Фотография покупателя товара Теплица «Сибирский агроном», 2 × 1,65 × 1,85 м, оцинкованная сталь, профиль 42 × 14 мм, спанбонд 65 г/м²
    Отзыв полезен?
    2
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Упаковано всё отлично, проверили наличие комплектующих - всё по списку присутствует. Быстрая доставка.

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Да, я согласна спредидущим отзывом. Сборка теплицы сложная. Не совпадают отверстия, не хватает крепежа. Повозиться с теплицей при установке пришлось. Но результат эксплуатации данной теплицы очень положительный. В моей теплице росли огурцы. В условиях холодного лета и район северного Казахстана урожай снимали до октября месяца. Огурцов было столько, что впору продавать на базаре (посажено корней было как обычно в открытом грунте). Всем своим знакомым дачникам рекомендовала данную теплицу. Производителям немного подработать качество по крепежу, а так теплица отличная. На зиму не снимали чехол. Все целое, все готово к дальнейшей эксплуатации.

    Отзыв полезен?
    33
    1
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Теплица хорошая, доставлена в целости, всё детали в полном комплекте. Заказала другую, доставили в срок, ещё не собирали, но надеемся, что также будет отлично. Магазин очень нравится, доставка прямо к дому.

    Отзыв полезен?
    1
    0
  • Теплицу купила в 2020году 6метровую, сборка заняла у нас три дня вместе с установкой, нехватка болтиков и гаек очень тормозит процесс, тем более их было меньше половины того, что указано в накладной. Но теплицей очень довольна,т.к. На даче бываем только по выходным и один день среди недели, поэтому для нас это очень хороший вариант, ничего не горит, все проветривается, помидор было море. Качество материала бы покрепче,а так все хорошо.

    Отзыв полезен?
    4
    0
  • Теплицу использую с 2018 года.Сборка не простая, но и не самая сложная. Почти за три года использования с каркасом ничего не произошло, стоит как влитой, а вот укрывной материал поизносился, кое где пришлось латать, в целом может и третий сезон выдержит. В непростых погодных условиях Уральского лета теплица выдержала проливные дожди, ветра и прочую непогоду. Урожай был всегда. Огурцы, помидоры, все вырастало. Четверка лишь за непрочный укрывной материал, местами он уже в первый год использования начал рваться, надо быть осторожным при натягивании и снятии на зиму.

    Отзыв полезен?
    19
    1
  • Товар куплен на Сима-ленд

    при подготовке к новому сезону в следующем году на этих выходных попытались собрать данную теплицу. Обнаружили, что количество болтов в упаковке только 1/4 от необходимого по инструкции. Т.о., с первой попытки собрать не получилось, необходимо самостоятельно докупить данные элементы.

    Отзыв полезен?
    34
    6
4,3
5
4
3
2
1
57%
29%
0%
14%
0%