Витамины АВЗ "Радостин" для кошек до 8 лет, 90 таб

Витамины АВЗ "Радостин" для кошек до 8 лет, 90 таб 2451689

Нет в наличии
  • Мы как раз перешагнули уже рубеж 8 лет, перешли на Радостин для кошек старше 8 лет, но сейчас я хочу написать отзыв именно этому виду Радостина - потому что эти витамины были с нами много лет подряд, все эти годы берегли здоровье нашей кошки, думаю, что именно эти витаминки надо благодарить за то, что в 8 лет кошка совсершенно не изменилась и выглядит столь же шикарно, как и в юности. СПАСИБО!!!

    Отзыв полезен?
    1
    0
  • Витаминно-минеральный комплекс Радостин для кошек помог нам вылечить кошку от аллопеции, видимо у неё была нехватка какого-то витамина (она у нас на натуралке), а Радостин как раз и помог компенсировать эту нехватку.

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Поставила бы 10000 звезд этим замечательным витаминам, если бы можно было. Благодаря Радостину моя кошка наконец-то обросла шерстью после череды затянувшихся в лечении кожных заболеваний. Год несчастная ходила практически лысая, только Радостин и помог.

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Ветеринар нам прописал давать витаминки потому что у нас кошка на натуралке и надо чтобы ей хватало всех нужных веществ в пище. Вот Радостин выбрали такой, почитали состав - понравилось, да и цена не кусается.

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Отличные витаминки, с Радостином уже три года и всё это время кот в шикарной форме и выглядит на все сто, что и не удивительно, потому что регулярно скармливаем ему курс витаминов, а от этих таблеточек кота аж распирает от энергии, уже 6 лет, а игривый, словно котёнок.

    Отзыв полезен?
    0
    0
5,0
5
4
3
2
1
100%
0%
0%
0%
0%