Гидравлический подкатной домкрат Goodyear GY-PD-01 1,8Т 320мм, с резиновой проставкой

Гидравлический подкатной домкрат Goodyear GY-PD-01 1,8Т 320мм, с резиновой проставкой 2469170

3 609 ₽
  • Моя альмера весит примерно 1,2 тонны. Поднимался домкратом для замены каждого колеса, хотя должен без проблем поднимать одну сторону и даже целиком весь автомобиль. Раньше был китайский домкрат без названия и 4-5 лет менял сразу 2 колеса, поднимая одну сторону. Перестал поднимать, думал перегрузил его, но гудиером так не буду поднимать, чтобы работал долго)

    Отзыв полезен?
    6
    1
  • Когда настало время смены колес пришлось выбирать домкрат. Смотрел чтобы была максимальная высота подъема и главное - качество, в качестве goodyear не сомневался, ожидания оправдались! Шикарный домкрат за адекватную цену от именитого бренда! Мой пежо весом 1,3 тонны, поднимает на раз-два, причем поднимаю сразу всю сторону а не по одному колесу. Опробовал сразу на стоянке около магазина после того как забрал его.

    Отзыв полезен?
    1
    0
  • На текущий момент использовал всего пару раз. Перед покупкой прочитал много комментов по поводу домкратов и остановился на этом. С легкостью поднимает ту часть машины, которую надо поднять) Ничего плохого про него не могу сказать, так что домкратом доволен.

    Отзыв полезен?
    1
    0
  • Приобрел для пользования в своем гараже. Очень полезная покупка, скажу я вам, как минимум 2 раза в год точно нужна. Уверенно поднимает машину. Подтеков масла нет, не опускается долгое время под тяжестью машины (было такое с прошлым). Покупкой очень доволен. Несравнимо с обычным ручным домкратом конечно же)

    Отзыв полезен?
    10
    0
  • Солидный домкрат, работает отлично, давно хотел себе что-то стоящее, но денег очень жалко было столько тратить, а тут друг в том месяце приобрел себе и в разговоре проговорился, что он не такой уж и дорогой, как я всегда себе представлял. Качественно все сделали, без проблем пока работает, посмотрю что будет с ним дальше)

    Отзыв полезен?
    1
    0
  • Достаточно хороший домкрат Goodyear , по такой замечательной цене . Качество обрадовало при первом же использовании , пороги не портит . Домкрат легкий и в багажнике мечтатель занимает мало , помогает всегда . Также самое главное домкрат оснащён системой лёгкого подъёма рабочей части Easy lift. В воскресенье останетесь довольны покупкой , рекомендую

    Отзыв полезен?
    5
    2
  • После зимы решил поменять щётки на новые. Увидел на просторах интернета гибридные от Goodyear, почитал отзовы, решил, что тоже нужно их испытать. Заказ пришёл быстро, щётки отлично упакованы, в фирменную картонную упаковку, есть голограмма. Поставил легко,крепятся очень просто. Форма интересная, из-за того, что как будто специально изогнута, обеспечивает отличное прилегание к стеклу. Чистят супер. Погода позволила опробовать из по полной, работают без шума. Цена нормальная, я бы сказал средняя. О покупке не жалею.

    Отзыв полезен?
    3
    9
5,0
5
4
3
2
1
100%
0%
0%
0%
0%