Гидравлический подкатной домкрат Goodyear GY-PD-01K 1,8Т 320 мм, в кейсе

Гидравлический подкатной домкрат Goodyear GY-PD-01K 1,8Т 320 мм, в кейсе 2469171

4 479 ₽
  • Заказал этот домкрат для своего фольца. У предыдущего домкрата (стандартного для этого авто) перекосило основу. В боевых условиях испытывал всего один раз, но справился он на ура. Да и внешний вид порадовал. Довольно тяжелый, устойчивый, ходит хорошо, плавно без рывков и без скрипа.

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Недавно купил себе этот домкрат в гараж. Недорогой, качество сборки отличное, ничего не не шатается, колеса приличные, покраска ровная. Удобен в хранении и переноске, есть кейс, для меня это очень нужное качество. Использую его довольно часто, наверное около пары сезонов уже, может чуть поменьше, пока не подводил, могу рекомендовать.

    Отзыв полезен?
    3
    0
  • Мощный такой домкрат, работает отлично, давно хотел себе что-то такое, но денег жалко было много тратить, а тут коллега недавно купил себе и в рассказал, что он не такой уж и дороженный, как я всегда думал. Качественно все сделано, работает пока что, как часы, посмотрим как дальше пойдет)

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Не знаю почему ниже пишут,что поднимает домкрат только по колесу- мою машину прекрасно поднял на половину, менял сразу два колеса-не переставляя,хотя машина весит достаточно много. Поднял быстро, видно качественные материалы домкрата. Пользуюсь часто, никаких проблем не возникало.

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Отличный домкрат . Свои функции выполняет .

    Отзыв полезен?
    0
    0
5,0
5
4
3
2
1
100%
0%
0%
0%
0%