Органайзер в багажник Goodyear складной 2 секции

Органайзер в багажник Goodyear складной 2 секции 2469175

Нет в наличии
  • Взял из-за известного бренда и для себя,люблю когда в машине чистота и порядок,а в багажнике вечно все тряпки и инструметы валяются,решил,что надо с эти что-то делать,поэтому и приобрел.Органайзер выполнен на совесть,два вместительных отделения.плюс сетчатые карманы с боку,очень удобно.Прекрасно там всё разместил,даже скребки вошли в сетчатый карман,видно где лежат и не буду их терять.Подумываю взять такой на подарок деду,он со своей машиной не расстается,в любом случае обрадуется.Вообщем я покупкой доволен.Берите смело,вещь нужная.

    Отзыв полезен?
    1
    0
  • соотношение цена-качество- просто супер! реально крутая вещица! наконец разобрал все в багажнике. не занимает много места и все помещается. Раньше ящик с инструментами часто разлетался от езды по нашим дорогам)) отделения с сеткой очень удобные, вся мелочь в одном месте. короче брать можно!

    Отзыв полезен?
    2
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Добрый день. Очень разочарована. В характеристике указан размер 71*33*28 см, на самом деле 40*29*24 Никогда такого не было, всегда товар соответствовал написанному, а в этот раз получилось так. Очень жаль. Сам товар хороший, но длина меньше почти на половину, чем указано в характеристике. Очень жаль.

    Фотография покупателя товара Органайзер в багажник Goodyear складной 2 секции
    Отзыв полезен?
    0
    0

    Добрый день! Спасибо, что рассказали о несоответствии. Информацию на сайте исправим. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если товар вам не подходит, вы можете оформить претензию в личном кабинете на сайте https://www.sima-land.ru/claim/

3,7
5
4
3
2
1
67%
0%
0%
0%
33%