Тетрадь ПИФАГОР, 12 листов, клетка, офсет №2, обложка мелов. картон, блок 60 г/м2

Тетрадь ПИФАГОР, 12 листов, клетка, офсет №2, обложка мелов. картон, блок 60 г/м2 3343671

Нет в наличии
  • Вооружилась тетрадками деткам на весь учебный год. Детям очень нравится небанальный зеленый цвет. У них для каждого предмета цвет тетради свой. Соотношение цена-качество радует. Рекомендую товар

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Выбирала тетради для детей так, чтобы не очень дорого. Взяла с обложками разных цветов для разных предметов. Дизайн приятный, обложка плотная, можно не обертывать. Разметка и поля четкие, так что писать удобно. Листы не супер белые, с сероватым оттенком. Пришли упакованные в пленку. Хорошие тетради для своей цены. Могу рекомендовать!

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Школьные тетради торговой марки "Пифагор" одновременно и весьма удобным и экономичным вариантом, а потому мы остались весьма довольны их сочетанием цена-качество. И они пошли у нас не только моему старшему ребенку для подготовки к школе, но особенно такие тетради приглянулись моему младшему сыну, который их тут же начал использовать по назначению-для своих рисунков. А из рисунков, он умеет только черкать. Так что тетрадка от всего этого мгновенно поменяла свой внешний вид. И как раз для этих целей более дорогие тетради нам было бы жалко, ну а тут рисуй просто, сколько душе угодно. В общем, Тетрадь "Пифагор" является довольно хорошим и вместе с тем экономичный вариантом, и мне они очень понравились.

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Отличная тетрадь для школьников начальных и средних классов, а так же дошкольного обучения.

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Хорошая картонная упаковка, правда листы не такие белые, как предпологала

    Отзыв полезен?
    2
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Листы тонкие и серые

    Фотография покупателя товара Тетрадь ПИФАГОР, 12 листов, клетка, офсет №2, обложка мелов. картон, блок 60 г/м2
    Отзыв полезен?
    2
    1
4,3
5
4
3
2
1
66%
17%
0%
17%
0%