Очиститель универсальный, КИМ-5 Кристалл, 100 г, флакон, на пищевых добавках

Очиститель универсальный, КИМ-5 Кристалл, 100 г, флакон, на пищевых добавках 3391193

Нет в наличии
  • Отличное средство! Посоветовала мне знакомая, рассказала, что удаляет ,практически,все трудно выводимые пятна. У нас творческий ребенок, используются и краски и клей и чернила. Мебель и диван были испачканы , не знали чем удалить до чиста. КИМ-5 нам помог! Очень быстро и легко удалил все эти загрязнения! И пахнет приятно, не как растворитель. Решила дальше поэкспериментировать- с платья удалось удалить пятно от жира, с окон- прилипший скотч и застаревшую грязь на подоконниках; на межкомнатной двери долго находилось пятно от зеленки, тоже легко отмыли с КИМ-5. Думаю, еще много для чего пригодится! Рекомендую!

    Отзыв полезен?
    5
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Не ожидали мы такого ШИКАРНОГО действия КИМ. Вывел все пятна старые от ручки, лака, краски! СОВЕТУЮ, САМОЕ ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО!!!

    Отзыв полезен?
    1
    0
  • Уже не первый раз беру это средство. Пока ещё не столкнулась с тем, с чем бы он не мог справиться!!!

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Не разделяю восторгов предыдущих отзывов. Средство не универсальное. При попытке очистить пластиковую доску для лепки от липкого слоя и следов красителя пластилиная, смылся глянцевый слой покрытия и товарный вид потерялся. На чем-то более серьезном использовать после такого фиаско "универсального" средства не рекомендую никому.

    Отзыв полезен?
    2
    0
4,0
5
4
3
2
1
75%
0%
0%
0%
25%