Лакомство Whiskas Duo для кошек, лосось, сыр, 40 г

Лакомство Whiskas Duo для кошек, лосось, сыр, 40 г 3495318

Нет в наличии
  • Хороший по составу, да и по цене продукт. Очень экономичная упаковка при учете что в день кошке нужно давать всего несколько подушечек. Остальное можно надежно закрыть в упаковке, производитель все продумал и на упаковке есть застежка для правильного хранения. Состав отличный, есть все необходимое для домашней кошки.

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • В принцпе положительно отношусь к такому лакомству, потому что это удачный способ порадовать кота. И не дорого, и кот очень довольный. На задние лапы становится, когда видит что я в руки пакетик с этим лакомством беру))

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • подушечки очень вкусно пахнут, мой кот как только их почует, сразу начинает вокруг меня круги наматывать, мурлычет, да что только не сделает, чтобы получить свое лакомство! тут главное ему весь пакет не скормить))

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Пожалуй, это самое лучшее лакомство для моей кошечки, она чувствует его, когда я начинаю открывать упаковку, а может все дело в запахе, он, кстати, не противный, но довольно сильный, летучий. Корм отличный, я рекомендую!

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Поставил 5 звезд за корм. Моего кота зовут Лева, и ему очень нравятся эти подушечки с лососем, причем только этот вкус, другие он не воспринимает. Кушает с большим удовольствием!

    Отзыв полезен?
    1
    0
  • Недавно взяли котенка с улицы, даем ему молочко и вот эти подушечки, он ими приятно хрумкает, я думаю, ему очень нравится

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Очень любит наша Джуди это лакомство, всегда бежит к миске, когда я прихожу из магазина с этими подушечками. Даю я их понемногу - штук 15-20 за раз и, обязательно, ставлю рядом воду, чтобы она могла попить, когда захочет. Еще приятно удивила цена, довольно недорогая!

    Отзыв полезен?
    1
    0
  • Отличный вкусный витаминный комплекс, даю своему коту несколько штук в день. У этого лакомства отличный состав и судя по аппетиту моего кота еще и отличный вкус. Теперь постоянно покупаю это лакомство с витаминами для своего котейки.

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Всегда берем этот корм от вискаса. Кошка от него балдеет, а потом ходит по комнате и мурчит, благодарит, наверное:)

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • В магазинах продается различное количество вкусняшек для кошек, я пробовала давать дриммис, рояль канин и еще одну марку, а еще вискас. Вот именно его моя кошка с большим удовольствием, чем другие. Я так сразу поняла, что он более качественный и подходит для нее. Стала брать теперь только его.

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Всегда покупаю подушечки в соусе в дополнение к обычному сухому корму, думаю так лучше для пищеварения. И кошке они очень нравятся.

    Отзыв полезен?
    1
    0
  • Это просто отличные вкуняшки для моей Люсечки, лопает их с большим удовольствием, отлично решение, что бы побаловать питомца!

    Отзыв полезен?
    1
    0
4,8
5
4
3
2
1
83%
17%
0%
0%
0%