Сковорода-сотейник чугунная "ОПТИМА-BLACK", 260 х 60 мм, ТМ BRIZOLL

Сковорода-сотейник чугунная "ОПТИМА-BLACK", 260 х 60 мм, ТМ BRIZOLL 3779909

Нет в наличии
  • Очень довольна. Стандартный размер и высота сковородки. Поверхность шероховата, но она не пригорает после правильной обработки. Сковорода на каждый день. Приобрела сковороду Биол и могу сравнить. Бризол ЛУЧШЕ. Я предполагаю что чугун разный. Обрабатывала одинаково, но биол ржавеет если оставить мокрую, а бризол нет. Запах ржавчины. Без сомнения Бризол. Рада что первую приобрела бризол иначе сразу же разочаровалась в современных чугунных сковородах.

    Отзыв полезен?
    2
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    превосходная чугунная сковорода, тяжёлая, с крепкой ручкой, прожаривает равномерно всю поверхность, покупкой довольна, буду советовать друзьям.

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    моя любимая сковорода, не сравнится ни с какими новороченными современными! идеально прожаривает со всех сторон, ничего не подгорает и не прилипает. Советую!5 звёзд :)

    Отзыв полезен?
    1
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    После трёх раз превратилась в такой ужас!Краска стала слазить после первого приготовления!!!

    Фотография покупателя товара Сковорода-сотейник чугунная "ОПТИМА-BLACK", 260 х 60 мм, ТМ BRIZOLL
    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Купила сотейник, товар не понравился. При первой мойки на сотейнике появилась ржавчина, поставщик не обменивает товар, пишет что ржавчину не является брак, что это в полне нормально. Поэтому не советую брать этот товар.

    Отзыв полезен?
    2
    1

    Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. В карточке товара есть инструкция по использованию и прокаливанию посуды из чугуна без покрытия. Ржавление чугуна без покрытия не является браком. Если вы придерживались инструкции, но это не помогло, то можете оставить претензию в личном кабинете сайта: https://www.sima-land.ru/claim/. Наши специалисты рассмотрят обращение и свяжутся с вами. Приносим извинения за доставленные неудобства.

3,4
5
4
3
2
1
60%
0%
0%
0%
40%