Фитобальзам «Иммуно», без сахара, 100 мл

Фитобальзам «Иммуно», без сахара, 100 мл 4272589

Нет в наличии
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Пью впервые, об эффекте пока ничего не могу сказать. Без спирта. На вкус терпимый. Срок изготовления 17.03.20, срок годности год.

    Фотография покупателя товара Фитобальзам «Иммуно», без сахара, 100 мл
    Отзыв полезен?
    3
    0
  • Пробовала Бальзам Сустав из этой серии и после его положительного эффекта, решила попробовать и для Иммунитета. В промежуточные периоды - осень и весна хочется поддержать свой организм дополнительно витаминками, так как простудами болею довольно часто. То горло заболит, то насморк. Всегда пью витамин С в этот период и добавила еще бальзам на травках. Бальзам поприятнее чем Сустав, вкус трав ощущается - очень вкусно с чаем, и медом. Если говорить про основую мою цель - не болеть, то после 2-х недель приема заболело все-таки горло, но как-то прошло довольно быстро, буквально за 2 дня, хотя обычно болею дольше. Буду продолжать использовать этот бальзам!

    Отзыв полезен?
    10
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд
    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Только Начали принимать. Пока результатом делиться рано. Вкус приятный не сладкий

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    снизила оценку про сроку годности. Нигде не написана дата изготовления. понадеялась что все хорошо будет. Пришли 6 бутыльков и у всех через месяц должен выйти срок. Обидно конечно. Избавились грубо говоря .

    Отзыв полезен?
    3
    0

    Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Возможно, вам попалось бракованное изделие. Вы можете оставить претензию в личном кабинете сайта: https://www.sima-land.ru/claim/ . Приносим извинения за доставленные неудобства.

4,4
5
4
3
2
1
60%
20%
20%
0%
0%