Валенки детские, цвет серый, размер 26

Валенки детские, цвет серый, размер 26 4628436

Нет в наличии
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Отличные валенки! Оригинал! Шерсть толстая плотная! ДЛЯ ТЕХ КТО ПИШЕТ ЧТО НЕ ОДЕТЬ ШЕРСТЯНОЙ НОСОК, ПОЯСНЮ, ОЬУВЬ С ПОДКЛАДОМ ИЗ ШЕРСТИ НЕ НОСЯТ С ШЕРСТЯНЫМ НОСКОМ!! НИКОГДА! ИНАЧЕ НОГА ВСПОТЕЕТ И ЗАМЁРЗНЕТ! ЭТИ ВАЛЕНКИ НУЖНО НОСИТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ХБ КОЛГОТКИ ИЛИ ТЕРМОНОСОК! ЖИВЁМ ЕА СЕВЕРЕ, ПОЛ ЗИМЫ НИЖЕ -30, НОСИМ ЖТИ ВАЛЕНКИ С ГОДА, УЖЕ 7 ЗИМ ПОДРЯД, ВСЕГДА ТЕПЛЫЕ НОГИ!!

    Отзыв полезен?
    1
    0
  • Не знаю, у кого мерзнут ноги в Фоме... Валенки просто шикарные, носим много лет и детские, и взрослые. Тоже скажу, что никакой дополнительный носок в них не нужен. Обычный х/б носок либо колготы. Подбирайте размер правильно: не должно быть запаса большого, но и впритык плохо. Оптимально на 5-7мм больше стопы. После каждой прогулки валенки надо просушить на батарее, и будет вам счастье в виде тёплых ног. Мы с мужем тоже такие носим, и с коляской гуляли в них, и возле горки зимой по 2-3 часа стоим.

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Размер 28 нам подошел (ребенку 4 года), для зимы всегда берем на 1-2 размера больше. Но в голени, действительно, узковато. Очень туго застегивается с плотным толстым носком (+ на ножке х/б носок, + штанишки). Видимо, будем носить с более тонкими шерстяными носочками.

    Отзыв полезен?
    2
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Размер валенок был заказан 26, по стельке 17 см. Выглядят достойно, но, как был уже указан существенный недостаток - узкое голенище, ничего кроме как тонких носков или штанов с колготками одеть на ребенка с этими валенками не удастся. В этом плане конечно очень непродуманная модель. Не стала бы рекомендовать эту модель к покупке

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Не понравились валенки совсем. Как по мне, Minaku намного лучше. Войлок вроде одной толщины но в Фоме он совсем не плотный, в районе пальчиков совсем как тряпка, походили в них три раза и уже ужасные заломы. Еще они очень узкие в голени, на тонкие колготки еле застегнули, каждый раз, застегивая, кажется, что замок просто оторвется. Наверно за 1000 рублей не стоило ожидать большего.

    Отзыв полезен?
    3
    0
  • Очень узкие валенки! Размер стопы нормально, в голени узкие. На кого сшиты-не понятно. На очень тонкие колготки, но ведь зимняя обувь-то! Должно подразумеваться, что будут носочки, термо белье, например...... и сдать невозможно, куда теперь эти бестолковые валенки- ума не приложу.

    Отзыв полезен?
    2
    0
3,3
5
4
3
2
1
32%
17%
17%
17%
17%