
Шампунь-кондиционер для волос "Шампанское Мондоро" для кристального блеска, 450 мл МИКС
Арт. 4708055
На складе достаточно
104,00 ₽
89,00 ₽ / Опт
Без доп. скидок
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, комплектацию товара без предупреждения.
Дата изготовления зависит от партии поставки.
Товар участвует в проекте "Бери сейчас-плати потом" (Бытовая химия, средства гигиены и косметика)
Выбор конкретных цветов и моделей не предоставляется. На фотографиях могут быть представлены не все варианты.
Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C
Описание
Шампунь хорошо промывает жёсткие и непослушные волосы, обеспечивает глубокое очищение и нормализуют работу сальных желёз. Он имеет экономичный расход и отлично мылится.
Подходит для самостоятельного подарка и не требует дополнительной праздничной упаковки, так как имеет яркий и оригинальный дизайн.
Не вызывает раздражения и подходит для ежедневного применения.
Способ применения: небольшое количество шампуня нанести на влажные волосы, распределить по всей длине и аккуратно вспенить. Тщательно смыть водой. Избегать попадания в глаза.
Состав: вода очищенная, анионные ПАВ 5-15%, хлорид натрия, неионогенные ПАВ <5%, моностерат глицерина, консервант, кондиционер, трилон Б, отдушка, пищевой краситель.