Чашка-поильник Chicco Transition Cup, силиконовый носик, от 4 месяцев, цвет МИКС, 200 мл

Чашка-поильник Chicco Transition Cup, силиконовый носик, от 4 месяцев, цвет МИКС, 200 мл 5037159

Нет в наличии
  • Удобный. Я комлю грудью, поэтому бутылочку не давала даже для воды, боялась, что бросит грудь. Поэтому когда вводила прикорм стала искать, чем же поить ребенка. Консультанты предлагали давать из ложки или сразу чашки, я нашла что-то среднее. Мне было важно, чтобы ребенок не перевернул чашку на себя и в то же время, чтобы мог пить самостоятельно с возрастом. Для таких целей этот поильник лучшее решение

    Отзыв полезен?
    1
    0
  • Наш не первый, но самый любимый поильник. Ребенок оценил мягкий "жевательный" носик - в перерывах между питьем с удовольствием его грызет. Мне нравится удобная конструкции - все можно быстро разобрать и помыть. Да и пластик тут хороший, крепкий - пользуемся третий месяц: не темнеет, не царапается.

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • У нас такой, с собачкой. Доча его любит, начинала водичку с него давать, ближе к 6 месяцам, а сейчас все подряд в него заливаем). Нам почти год, но жидкость пьем строго с поильником. Несмотря на то, что носик мягкий, с ним ничего не произошло), мы его и жевали, и зубки об него чесали, он уцелел).

    Отзыв полезен?
    1
    0
5,0
5
4
3
2
1
100%
0%
0%
0%
0%