Поильник-непроливайка с мягким носиком «Классика», с ручками, 250 мл., цвета МИКС

Поильник-непроливайка с мягким носиком «Классика», с ручками, 250 мл., цвета МИКС 722736

570 ₽
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Хороший поильник, со своими функциями справляется хорошо, ничего не проливается)

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Заказывала своему ребенку такой поильник. 3 штуки своим клиентам. У нас всё ок с соской. У одной клиентки порвался. Но носик не "очень хлипкий", а обычный силиконовый. Видимо, это беда всех силиконовых носиков от острых зубок малыша. Но это никак не относится к качеству поильника. Свою функцию он выполняет - ручка рифленая, ребенок цепко держит. Носик прозрачный - сразу видно грязь внутри.

    Отзыв полезен?
    6
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Согласна с отзывом ниже. Очень хороший поильник. Вещь далеко не хлипкая. Качество намного лучше даже дорогого Авента! Кстати, силиконовый носик тоже покрепче будет. Цвет на фото очень бледный. На самом деле он очень яркий и позитивный. В руках не скользит за счет формы ручек. За счет пазов в ручке и крышке очень плотно фиксируется и ручку не возможно прокрутить в холостую)))) Запаха никакого не было после покупки.

    Отзыв полезен?
    2
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Долго выбирала поильник для своего малыша. Но все-таки остановилась на этом. Очень понравился. Во-первых, мягкий силиконовый носик не травмирует воспаленные десна, вода не проливается из него при падении (если ребенок сам им пользуется) или при транспортировке, если взять его на прогулку. Во-вторых, очень удобные ручки. Ребенок сам может держать, наклонять поильник. Ручки рефленые, не скользкие. Внешняя сторона мягкая. Ручки сами по-себе не крутятся, есть на крышке специальная зазубрина, а на ручках выемка. Ручки фиксируются в одном положении. У нас была бутылочка, в которой подобного не было и ручки крутились. Очень не удобно. В-третьих, объем самый оптимальный, не нужно постоянно подливать, можно взять с собой в дорогу или на прогулку. Минус только в том, что нельзя выбрать определенный цвет. Но нам повезло, мальчику пришел зеленый с фиолетовым, как на втором фото. Было бы не приятно получить розовый, к примеру.

    Отзыв полезен?
    3
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    очень классный поильник-непроливайка

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Пришел жёлтый, яркий. Пока минусов нет,посмотрит в эксплуатации как будет

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Поильник хороший, качество хорошее, жидкость легко льется.

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Поильник хороший, не хлипкий. По назначению использовали пару раз. Ребенок облюбовал силиконовую насадку и грызет её просто так.

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Бутылочка супер. Нам 5 мес, малышу понравилась сразу. Не протекает. Удобная. Рекомендую!

    Отзыв полезен?
    1
    0

    Спасибо за отзыв. Мы рады, что товар вам понравился. Рекомендуем посмотреть потрясающие наборы для кормления малышей из бамбука: https://www.sima-land.ru/promo/nabory-iz-bambuka-dlya-kormleniya-malyshey/ .

  • Сам поильник очень хороший и удобный, всегда и везде ребёнок таскает и пьет. Единственный минус, очень быстро, ребёнок сам сделал большое отверстие в соске при помощи пальца :)

    Отзыв полезен?
    2
    0

    Спасибо за отзыв! Также обратите внимание на сменную насадку — особо прочный носик этой же торговой марки, артикул 1270952.

  • Товар куплен на Сима-ленд

    Это самый любимый поильничек у нашей крохи! И пьёт самостоятельно, и таскает его везде с собой. Носик по началу был не удобен, а теперь других не надо. Ручки удобные, не крутятся, зафиксированы. При открытой крышке из носика ничего не проливается, но если только специально не делать так, чтобы пролилось.

    Отзыв полезен?
    3
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    пока не особо смогла оценить ..носик. нук мне больше понравился

    Отзыв полезен?
    1
    0
  • Нам пришел зелено-сиреневый, очень рады. По качеству хороший. Ребенку 6мес. пьёт нормально, ни чего у него не откручивается. Через месяц у носика в месте надреза (где выходит жидкость) порвалась. Возможно во время мытья надорвали или слабый силикон.

    Отзыв полезен?
    6
    0
  • Из плюсов - поильник большой. Ребенку удобно держать его. И его удобно мыть. Не проливается. Но есть один весомый минус - соска очень хлипкая. Т.к.дети любят всё кусать, то соска начала лопаться дальше по срезу. Пришлось покупать к поильнику особо прочную соску, что ситуацию спасло опять не надолго

    Отзыв полезен?
    4
    0
  • Нашему ребенку не очень понравился поильник. Тяжеловато с него тянуть жидкость, дырочка очень маленькая( качество хорошее, но ручки "ходят ходуном".

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Поильник крепкий, вода не проливается, пьётся легко, но ужасно вонючий. Вода начинает вонять буквально через час... как я его только не промывала и не сушила... с бутылочками такой проблемы нет !

    Отзыв полезен?
    1
    0

    Спасибо за отзыв. Если вы сомневаетесь в качестве товара или обнаружили брак, оставьте претензию в личном кабинете сайта: https://www.sima-land.ru/claim/ . Мы разберемся и свяжемся с вами. Приносим извинения за доставленные неудобства.

4,6
5
4
3
2
1
68%
19%
13%
0%
0%